Версия для слабовидящих oko Основной дизайн
Яндекс.Метрика
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.

к приказу МБОУ ОСОШ № 3

от 31.08.2018 года № 308

Учебный план дополнительного образования

МБОУ ОСОШ № 3

на 2018-2019 учебный год

Название объединения дополнительного образования

Количество часов/неделя

Руководитель

1.       

Математика Плюс

0,5

Маркова Е.Е.

2.       

Любители русской словесности

0,5

Федоренко Н.М.

3.       

Знатоки права

1

Лысенко Е.Г.

4.       

Юный краевед

2

Марьянина Л.М.

5.       

Мозаика культур

2

6.       

Меткий стрелок

2

Семендяев С.В.

7.       

Дружина юных пожарных

1

8.       

Сайтчок

2

Маштакова Ю.В.

9.       

Вокальное объединение  «Ассорти»

4

Бондаренко Л.С.

10.  

Клуб веселых и находчивых

2

11.  

Юный эколог

2

Колодько В.Н.

12.  

ЮИД

2

Ломакина И.В.

13.  

Юный химик

2

Колодько В.Н.

14.  

Хореографический ансамбль «Вдохновение»

2

Белецкая О.А.

15.  

Театральная студия

2

Склярова Л.Н.

ИТОГО:

27

Приложение 2

 к приказу МБОУ ОСОШ № 3

от 31.08.2018 года № 308

Расписание объединений

дополнительного образования

2018-2019 уч. год.              

День проведения

Наименование кружка

Ф.И.О. руководителя

Время проведения

Понедельник

«Знатоки права»

Лысенко Е.Г.

15.00 – 15.45

«Химия.Решу ОГЭ» (ДДТ)

Колодько В.Н.

13.50 – 15.30

Хореографическая студия «Вдохновение»

Белецкая О.А.

9.00 – 10.30

«Малая родина» (ДДТ)

Марьянина Л.М.

14.00 – 14.45

«Лингвист» (ДДТ)

Березанова Т.Н.

14.00 – 15.40

«КВН»

Бондаренко Л.С.

15.00 – 16.30

«Начинающий стрелок» (ДДТ)

Семендяев С.В.

15.15. – 17.05

Вторник

«Юный эколог»

Колодько В.Н.

14.00 – 15.40

Театральная студия «Арлекино»

Склярова Л.Н.

15.00 – 15.45

«ЮИД»  (ДДТ)

Ломакина И.В.

15.00 – 16.40

«Юный стрелок» (ДДТ)

Семендяев С.В.

15.15. – 17.05

Среда

«Меткий стрелок»

Семендяев С.В.

14.45 – 16.25

«Юный химик»

Колодько В.Н.

14.30 – 16.10

«Юный краевед»

Марьянина Л.М.

15.00 – 16.40

«ЮИД»

Ломакина И.В.

15.00 – 16.40

«Математика Плюс»

Маркова Е.Е.

14.50 – 15.20

«Любители русской словесности»

Федоренко Н.М.

14.50 – 15.20

«Сайтчок»

Маштакова Ю.В.

16.30 – 18.00

Вокальная студия «Ассорти»

Бондаренко Л.С.

14.00 – 15.30

Четверг

«Мозаика культур»

Марьянина Л.М.

15.00 – 16.40

«ДЮП»

Семендяев С.В.

15.00 – 15.45

Театральная студия «Арлекино»

Склярова Л.Н.

15.00 – 15.45

«Маска» (ДДТ)

Ломакина И.В.

15.00 – 16.40

«Пифагор» (ДДТ)

Фоканова Н.Н.

16.00 – 17.30

Пятница

«Малая родина» (ДДТ)

Марьянина Л.М.

14.00 – 14.45

Вокальная студия «Ассорти»

Бондаренко Л.С.

13.00 – 14.30

Суббота

Предшкольная подготовка «ДАР» (ДДТ)

Малинкина Н.А.

Должикова Н.А.

9.00 – 10.10

Рейтинг@Mail.ru

View ranking information about осош3.рф in the Majestic Million.