ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ МБОУ ОСОШ № 3 - Декада дней психологии и социальной активности
Яндекс.Метрика
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.

В целях развития и формирования психологической культуры обучающихся, педагогов и родителей (законных представителей) обучающихся, содействию укреплению их психологического здоровья, оказания психолого-педагогической поддержки обучающимся  в нашей школе с 28 марта 2022г. по 08 апреля 2022г.  были проведены  Дни психологии и социальной активности. Мероприятия декады  охватили весь коллектив учащихся и педагогов школы, использовались различные формы работы. 
С 28 марта по 1 апреля с ребятами пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей были проведены акция "Ладошки дружбы" и игра "Радуга настроений", которые создали в школе позитивный настрой, объединили всех учащихся в единый дружный сплоченый коллектив.
С 4 по 8 апреля классными руководителями 1-5 и 6-11 классов были проведены классные часы «Я и другие. Мир начинается с меня» и «Я в мире людей и информации».
С целью сплочения педагогического коллектива, развития коммуникативных навыков, эмоциональной устойчивости, уверенности в себе, доброжелательного отношения друг к другу, 8 апреля для педагогического коллектива  школы педагогом-психологом Е.Д. Женовачевой был проведён тренинг «Если ваша жизнь потускнела, сотрите с нее пыль…»
Все мероприятия дней психологии и социальной активности прошли активно, с высоким познавательным интересом, учащиеся и педагоги школы  развивали навыки самопознания и самовосстановления, а также получили непосредственный опыт в построении позитивных межличностных отношений.

Рейтинг@Mail.ru