ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ МБОУ ОСОШ № 3 - День Победы!
Яндекс.Метрика
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.

9 мая 2022 года юнармейцы отряда "Патриот" имени Панченко Р.В. нашей школы приняли участие в районном торжественном митинге, посвящённом 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., а также в Вахте Памяти у монументов земляков-героев Советского Союза, героев Социалистического труда на Аллее Славы и в Вахте Памяти у мемориала павшим воинам, погибшим при освобождении станицы Орловской в 1943 году, на площади Юбилейная в центре посёлка.
Командир юнармейского отряда "Патриот" имени Панченко Р.В., учащийся 11а класса нашей школы Сухов Иван обратился с ответным словом от имени молодого поколения к жителям Орловского района.
"Быть наследниками Великой Победы – не только большая честь, но и огромная ответственность. Ведь наследие наших фронтовиков – это независимость и гордость, это победный дух, который позволяет нам осознавать себя великим народом великой страны."
Иван пожелал ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла крепкого здоровья на многие годы, бодрости духа, внимания и заботы родных и близких. А всем жителям Орловского района - мира, добра и благополучия!
Учащиеся и педагогический коллектив школы приняли участие в шествии "Бессмертного полка".
С праздником, с Днём Великой Победы!
#ДеньПобеды
#юнармия
#юнармия61
#Патриот
#Ростовскаяобласть
#Орловскийрайон
#МБОУОСОШ3

Рейтинг@Mail.ru