ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ МБОУ ОСОШ № 3 - День учителя 2017
Яндекс.Метрика
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.

       

В октябре учителя отмечают свой профессиональный праздник. По традиции в этот день в школе состоялась выставка осенних букетов и композиций из цветов и прошёл день самоуправления. Учащиеся старших классов вместо учителей вели уроки, смотрели за порядком во время перемен. Этот день является своеобразной проверкой некоторых качеств у старшеклассников. В первую очередь это мероприятие проводится для них.

Совсем скоро они покинут стены школы и начнут другую, взрослую жизнь. Им потребуется умение самостоятельно принимать, а главное, отвечать за принятые решения.

      Все административные и преподавательские должности занимали учащиеся. На посту директора – дублера весь день был Торосян Эдгар, ученик 11«а» класса. Он и не подозревал, насколько ответственна, важна и сложна работа преподавателей, завучей и директора школы. Надо отметить, что во время уроков в коридорах была идеальная тишина, учебному процессу ничто не мешало, на переменах за дисциплиной ответственно следили учителя – дублеры и завучи – дублеры.

    В завершение дня учителей и приглашенных ветеранов педагогического труда пригласили на традиционный праздничный концерт «Спасибо вам, учителя!»

    Трудный учебный день состоялся! Все работали с удвоенным рвением и старанием! Было приятно отметить и то, как ребята подошли к вопросу самодисциплины – деловой стиль одежды, серьёзный личный настрой, вдумчивая подготовка. Спасибо за высокий уровень проведения дня самоуправления!

 

 

Рейтинг@Mail.ru

 

https://www.klenmarket.ru www.klenmarket.ru/design/.