ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ МБОУ ОСОШ № 3 - Новый год в школе
Яндекс.Метрика
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.

За окном зима – время самых коротких дней и самых длинных ночей. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним и «хвойное» радостное настроение счастья, перемен, надежд, которое несёт с собой этот всеми любимый праздник.

       Этот прекрасный праздник любят не только дети, но и взрослые. Уже в начале декабря МБОУ ОСОШ №3 была празднично оформлена, в коридорах и классах школы появились новогодние украшения, на окнах засверкали новогодние гирлянды, красочные зимние «города». Так школа начала подготовку к встрече Нового 2019 года. 

     А с 25 декабря по 28 декабря в школе прошла серия новогодних мероприятий. В эти дни в актовом зале было жарко. Здесь проходили новогодние праздники. Зал был украшен красавицей - елкой, которую школьники наряжали сами.

Для каждой параллели учащихся было подготовлено новогоднее представление с играми, хороводами, конкурсами и призами для детей. Дети остались довольными и ещё долго делились впечатлениями о пройденном мероприятии.

       На новогодних ёлках для детей 1 – 4 классов можно было «увидеть» каждого ребенка в ярких новогодних костюмах. Игры, танцы, песни – все было динамично и здорово! Зажигали все – лесная нечисть, Снежная королева, три поросенка из сказки, Дед Мороз со Снегурочкой! А вместе с ними зажигали и остальные персонажи новогодней сказки! Лица детей светились радостными улыбками. Интересные костюмы, отработанный сценарий, дружные хороводы создали настоящую атмосферу Нового года.

     Учащиеся 5 - 11 классов показали заранее подготовленные номера и покорили зрителей своим выступлением. Как всегда, в конце праздника все учащиеся получили долгожданные подарки! Каждый сценарий заканчивался новогодней дискотекой. Новогодний марафон у ребят продолжится теперь в кругу родных и близких людей.

Рейтинг@Mail.ru