ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ МБОУ ОСОШ № 3 - Праздничные мероприятия, посвященные празднику весны, 8 Марта - 2019
Яндекс.Метрика
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.

         В соответствии с планом воспитательной работы школы и с целью развития творческих способностей обучающихся, 6 и 7 марта 2019 года в школе проведены праздничные мероприятия, посвященные празднику весны, 8 Марта.

        В преддверии праздника в школе прошли праздничные классные мероприятия, посвященные женскому дню. На классных «огоньках» звучали стихи и песни, проводились конкурсы и викторины.

       6 марта для старшеклассников был проведен тематический вечер «Девушки бывают разные…», который подготовили юноши 10 «А» класса. А участницами конкурсной программы были команды девушек 8 – 11 классов. Всех старшеклассниц с наступающим праздником поздравила директор школы М.М. Кушнарева, пожелала им успешной учебы, здоровья и весеннего настроения. Закончился вечер праздничной дискотекой.

     7 марта состоялся традиционный праздничный концерт «Лучший день весны!», на который были приглашены работающие учителя и учителя – ветераны, а также все сотрудники школы. Всех присутствующих тепло поздравила с праздником директор школы М.М. Кушнарева. Концерт был открыт музыкальной композицией «Привет, весна!», звучали песни о женщине, маме, цветах, весне. Танцевальная композиция, исполненная Вероникой Бондаренко, была по - весеннему яркой и солнечной. Поздравление от джентльменов 9«Б» класса покорило зрителей галантностью и утонченностью. Интеллектуально – развлекательная викторина «Квиз», участниками которой были учителя, и красочные художественные номера, подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций.      

     Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

Рейтинг@Mail.ru