ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ МБОУ ОСОШ № 3 - Последний звонок - 2019
Яндекс.Метрика
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.

23 мая прозвенел последний звонок для 22 выпускников 11 «а» класса и 49 девятиклассников нашей школы. На свежем весеннем воздухе, разогретом смелым майским солнышком, была проведена торжественная линейка. Девушки стояли в школьных платьях и белых фартуках, все с косичками и ленточками, юноши были в строгих костюмах. У всех на груди – лента выпускника. На торжественную линейку, посвящённую последнему звонку, пришли гости, учителя, родители, учащиеся школы. Со словами напутствия к выпускникам обратилась директор школы М.М. Кушнарева.

   Праздник продолжили поздравления гостей, родителей, первоклассников. Это был звёздный час выпускников; час, к которому они шли 11 лет. Всем учителям, работникам школы, родителям и друзьям выпускники адресовали слова благодарности и признательности в виде стихов и песен.

   В конце линейки ребята исполнили нестареющий школьный вальс, и для всех выпускников прозвучал самый главный, прощальный, печальный и радостный одновременно последний звонок. Право дать этот звонок было предоставлено достойным выпускникам, победителям региональных олимпиад, Георгиенко Софье и Торосян Аркадию. Последний звонок поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. И хотя ещё осталось сдать выпускные экзамены, школа прощается со своими выпускниками. Их беззаботное детство закончилось, впереди ждёт взрослая, самостоятельная жизнь с грустью и радостью, победами и поражениями. Удачи вам, выпускники!

   А всем ребятам веселых, увлекательных и безопасных летних каникул!

Рейтинг@Mail.ru