ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ МБОУ ОСОШ № 3 - Последний звонок 2021
Яндекс.Метрика
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.

21 мая 2021 года для 18 выпускников 11 класса и для 68 выпускников 9-х классов прозвенел последний звонок! Со словами напутствия к ребятам обратились директор школы Марина Михайловна Мыгаль, директор МФЦ Орловского района Галина Евгеньевна Криворотова, классный руководитель 11а класса Людмила Михайловна  Марьянина, родители и учителя. 

В ответном слове выпускники 11 класса адресовали слова благодарности и признательности всем учителям, работникам школы, родителям и друзьям. 

В конце линейки ребята исполнили нестареющий школьный вальс, и для всех выпускников прозвучал самый главный, прощальный, печальный и радостный одновременно последний звонок. Право дать этот звонок было предоставлено достойным выпускникам, победителям муниципальных, региональных и всероссийских конкурсов и олимпиад, Андрияновой Виктории и Кушнареву Захару. Последний звонок поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. И хотя ещё осталось сдать выпускные экзамены, школа прощается со своими выпускниками. Их беззаботное детство закончилось, впереди ждёт взрослая, самостоятельная жизнь с грустью и радостью, победами и поражениями. Удачи вам, выпускники!

Рейтинг@Mail.ru