ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ МБОУ ОСОШ № 3 - Педработники
Яндекс.Метрика
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.

 


 

Березанова Татьяна Нальевна

Березанова Т.Н. - учитель русского языка и литературы

учитель русского языка и литературы,

высшая квалификационная категория,

Почетный работник общего образования,

победитель муниципального конкурса "Учитель года - 2008",

победитель конкурса лучших учителей в рамках ПНПО

 


Гарина Любовь Викторовна

Гарина Л.В. - учитель географии

учитель географии,

первая квалификационная категория


Головина Александра Олеговна

 

учитель-логопед

первая квалификационная категория

 


Гнилякова Екатерина Станиславовна 

 

учитель начальных классов

первая квалификационная категория


 

Джафарова Наталья Федоровна

Джафарова Н.Ф. - учитель физики

учитель физики,

высшая квалификационная категория


 

Должикова Наталья Алексеевна

учитель начальных классов,

высшая квалификационная категория


 Дудка Ольга Викторовна

 

учитель немецкого языка


 Женовачева Елена Дмитриевна

 

педагог-психолог

первая квалификационная категория


 

Изварина Антонина Николаевна

Изварина А.Н. - учитель иностранного языка

учитель иностранного языка,

высшая квалификационная категория,

Почетный работник общего образования


 

Ковалько Елена Владимировна

учитель начальных классов,

первая квалификационная категория


 

Ковшарь Татьяна Анатольевна

 

социальный педагог


Кожадеева Ирина Юрьевна

 

учитель биологии


Колодько Валентина Николаевна

Колодько В.Н. - учитель химии и биологии.

учитель химии и биологии,

высшая квалификационная категория,

победитель муниципального конкурса "Учитель года - 2012",

лауреат премии Губернатора Ростовской области в рамках ПНПО в 2013 году,

финалист областного конкурса "Учитель года Дона - 2014",

победитель конкурса лучших учителей ПНПО-2017

 


Куделина Татьяна Анатольевна

 

 старшая вожатая


 Лемешко Елена Александровна

лемешко

учитель начальных классов

  


 

Лесник Елена Владимировна

учитель начальных классов,

высшая квалификационная категория


 

Лысенко Елена Георгиевна

Лысенко Е.Г. - учитель истории и обществознания

учитель истории и обществознания,

высшая квалификационная категория

 


Лучко Виктор Владимирович

учитель физической культуры,

первая квалификационная категория 

 


Малинкина Наталья Александровна

учитель начальных классов,

высшая квалификационная категория,

Почетный работник общего образования


 

Маркова Елена Евгеньевна

 

учитель математики,

высшая квалификационная категория

 


 

Марьянина Людмила Михайловна

Марьянина Л.М. - учитель истории и обществознания

учитель истории и обществознания,

высшая квалификационная категория,

Почетный работник общего образования,

победитель муниципального конкурся "Учитель года 2012",

победитель конкурса лучших учителей ПНПО - 2015

 


 

Мищенко Александр Александрович

Мищенко А.А. - учитель физкультуры

учитель физической культуры

первая квалификационная категория


Нагайникова Ольга Николаевна

Нагайникова О.Н. - учитель математики

учитель математики,

высшая квалификационная категория


 

Пащенко Ольга Викторовна

 

Пащенко О.В. - учитель начальных классов

учитель начальных классов

высшая квалификационная категория

 


Полухина Светлана Игоревна

Кравченко С.И. 

учитель математики

 


Пузенко Валентин Николаевич

Пузенко В.Н. - учитель физкультура

учитель физической культуры,

высшая квалификационная категория

 


 

Роякина Светлана Александровна

учитель иностранного языка

 первая квалификационная категория


Сафонова Марина Михайловна

 

учитель русского языка и литературы

первая квалификационная категория


Севостьянова Татьяна Васильевна

Севостьянова Т.В. - учитель русского языка и литературы

учитель русского языка и литературы,

высшая квалификационная категория,

Почетный работник общего образования,

лауреат премии Губернатора Ростовской области в рамках ПНПО в 2011 году


 

Семендяев Сергей Викторович

 семендяев

учитель технологии

высшая квалификационная категория

 


  

Слинько Лариса Витальевна

педагог-библиотекарь


 

Ткаченко Людмила Сергеевна

Ткаченко Л.С. - учитель иностранного языка

учитель иностранного языка

первая квалификационная категория


 

Федоренко Ирина Ивановна

Федоренко И.И. - учитель начальных классов

учитель начальных классов, 

первая квалификационная категория


 Федоренко Надежда Михайловна

Федоренко Н.М. - учитель русского языка и литературы

учитель русского языка и литературы,

первая квалификационная категория

 


Фоканова Наталья Николаевна

 

фоканова

 

учитель математики,

высшая квалификационная категория


 Хвостова Альфия Ахмятовна

 

учитель иностранных языков

 


 

Чепкова Лариса Ивановна

Чепкова Л.И. - учитель начальных классов

учитель начальных классов,

высшая квалификационная категория


Черменев Дмитрий Александрович

 

учитель математики

высшая квалификационная категория


Швыдких Марина Геннадьевна

учитель технологии,

высшая квалификационная категория

 


Дьякон Сергей Ильич  

  

учитель физической культуры

первая квалификационная категория


Борисова Елена Анатольевна 

учитель информатики

Рейтинг@Mail.ru