ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ МБОУ ОСОШ № 3 - Областные соревнования по пожарно-спасательному спорту
Яндекс.Метрика
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.

В течение двух дней, 29 и 30 сентября 2022 года, в Ростове-на-Дону проходили областные соревнования по пожарно-спасательному спорту среди команд Дружин юных пожарных образовательных организаций Ростовской области. Участниками финала стали девять команд – победители и призеры зональных этапов!
Финальные старты были посвящены двум торжественным датам – 85-летию пожарно-спасательного спорта и 130-летию Российского пожарного общества. Сотрудники Ростовского ВДПО и ГУ МЧС России по Ростовской области совместными усилиями организовали для школьников настоящий спортивный праздник с торжественным открытием, парадом команд и полевой кухней. После первого соревновательного дня ребята отправились на экскурсию на новый футбольный стадион «Ростов-Арена».
По итогам соревнований в трех дисциплинах: боевое развертывание, пожарная эстафета и подъем по штурмовой лестнице - команда нашей школы, которая представляла Орловский район, заняла 3 место!!! А Похвалеев Алексей стал чемпионом области в подъёме по штурмовой лестнице!

Зрители и болельщики от души поддерживали юных спортсменов и в очередной раз убедились, что пожарно-спасательный спорт – это спорт мужественных и отважных людей, он требует хорошей физической подготовки, выносливости, ловкости, быстроты действий.
Поздравляем наших ребят - Похвалеева Алексея, Губарева Александра, Голубева Ивана, Гевондян Сону, Багдасарян Сюзанну, Собкалову Алину и руководителя Семендяева Сергея Викторовича!!! Гордимся, желаем всегда стремиться только вперёд!!!
#пожарноспасательныйспорт
#ДЮП
#ВДПО
#Ростовскаяобласть
#Орловскийрайон
#МБОУОСОШ_3

Рейтинг@Mail.ru