ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ МБОУ ОСОШ № 3 - Общешкольная игра "Школа безопасности"
Яндекс.Метрика
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.

4 мая 2023 года в нашей школе состоялась традиционная общешкольная игра по гражданской обороне и правилам поведения в чрезвычайных ситуациях «Школа безопасности». Перед началом игры в каждом классе школы были проведены классные часы, посвященные антитеррористической безопасности и прошла тренировочная эвакуация. Игра началась с построения и представления каждого класса-отряда, с доклада командира отряда о готовности к проведению игры.
Главный судья игры - директор школы Марина Михайловна Мыгаль поприветствовала всех участников, приняла рапорты и с добрыми напутствиями дала старт игре.
Учащиеся 5-10 классов отправились на этапы мероприятия: транспортировка пострадавшего, оказание первой медицинской помощи, стрельба, дымовая завеса, практические и теоретические вопросы по гражданской обороне, противопожарной и дорожной безопасности.
Активное участие в игре приняли юнармейцы отряда "Патриот" имени Панченко Р.В. А в роли судей выступили учащиеся 11а класса и учителя-предметники школы.
Игра позволила на практике отработать навыки выживания в чрезвычайных ситуациях различного характера, навыки находить решения в нестандартных ситуациях, навыки командного взаимодействия.
#деньГОиЧС
#безопасность
#школабезопасности
#юнармия #юнармия61
#Патриот
#РДДМ #РДДМ61
#движениепервых
#Ростовскаяобласть
#Орловскийрайон
#МБОУОСОШ_3

Рейтинг@Mail.ru