ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ МБОУ ОСОШ № 3 - 9 мая 2023 года
Яндекс.Метрика
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.

День Победы – это общий праздник для миллионов людей, торжественный и радостный. Это праздник со слезами на глазах, когда сердце сжимается от горечи и утраты. Но он был и остается самым светлым днем, который подарил нам мирное небо над головой.
9 мая 2023 года на площади «Юбилейной» у мемориала «Воинской славы» состоялся митинг, посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
На мероприятии присутствовали Глава Администрации Орловского района Ю. В. Харенко, представили Администрации Орловского района, социальных учреждений, общественных организаций района, ветераны ВОВ и труда, труженики тыла, дети войны и жители Орловского района.
Глава Администрации Орловского района Ю.В. Харенко рассказал о земляках-героях бесстрашно сражавшихся за нашу Родину, поздравил всех с праздником Победы, пожелал жителям здоровья, благополучия и мирного неба над головой.
Коллектив нашей школы почтил память павших минутой молчания, возложил цветы к мемориалу «Воинской Славы».
Юнармейцы отряда "Патриот" имени Панченко Р.В. во время митинга несли вахту памяти у Вечного огня и возложили цветы в память о погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
#9мая
#ДеньПобеды
#ВОВ
#мыпомним
#юнармия #юнармия61
#Патриот
#РДДМ #РДДМ61
#движениепервых
#Ростовскаяобласть
#Орловскийрайон
#МБОУОСОШ_3

 

Рейтинг@Mail.ru