ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ МБОУ ОСОШ № 3 - Последний звонок - 2023
Яндекс.Метрика
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.

23 мая 2023 года в 44 раз в нашей школе прозвенел Последний звонок для выпускников 11 и 9-х классов! Со словами напутствия к ребятам обратились директор школы Марина Михайловна Мыгаль, начальник УСЗН Ковалева Наталья Станиславовна, классный руководитель 11а класса Колодько Валентина Николаевна,​ родители, первоклассники.
В ответном слове​ выпускники 11 класса​ адресовали слова благодарности и признательности​ школе и передали 10 классу Главенство школьной жизни. Учащиеся 10 класса пообещали  быть достойной сменой выпускникам и подарили им "Школьную живую воду" для ЕГЭ для успешной сдачи ГИА.
На торжественной линейке были подведены итоги школьных конкурсов "Учитель года - 2023" и "Ученик года-2023". Директор школы Марина Михайловна Мыгаль вручила победителям и призёрам конкурсов грамоты.
Для всех выпускников школы прозвучал самый главный, прощальный, печальный и радостный одновременно последний звонок. Право дать этот звонок было предоставлено достойным выпускникам школы, отличникам учебы Бондаренко Веронике и Растрыгину Даниил. Последний звонок поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. И хотя ещё осталось сдать выпускные экзамены, школа прощается со своими выпускниками. Их беззаботное детство закончилось, впереди ждёт взрослая, самостоятельная жизнь с грустью и радостью, победами и поражениями.
Свои надежды и мечты на лучшее будущее выпускники вложили в красивые и яркие воздушные шары, которые отпустили в небо, загадав желание и прощаясь с детством, обещая навсегда сохранить в своих сердцах любимую школу. На прощание выпускники 11 и 9-х классов исполнили нестареющий школьный вальс и школа навсегда запомнит своих выпускников такими  грациозными, красивыми и неповторимыми.
Удачи вам, выпускники!
#выпускной2023
#выпускники
#Ростовскаяобласть
#Орловскийрайон
#МБОУОСОШ_3

Рейтинг@Mail.ru