ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ МБОУ ОСОШ № 3 - Финал Спартакиады школьников Ростовской области по тег-регби
Яндекс.Метрика
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.

3 декабря 2022 года команда тег-регби нашей школы под руководством тренера Мищенко А.А. приняла участие в финальном этапе Спартакиады школьников Ростовской области по тег-регби.
Из 155 команд Донского региона, которые боролись за право представить свои муниципалитеты на заключительном этапе соревнований в Ростове-на-Дону, в финал попали 9 сильнейших!
На торжественном открытии мероприятия с приветственным словом к юным спортсменам обратился Александр Васильевич Тюрин, заместитель министра по физической культуре и спорту Ростовской области.
Наши ребята (Ареповский Егор, Абдулмажидова Патимат, Васильев Влад, Денишенко Кирилл, Зиненко Александра, Кондратьева Мария, Красавин Кирилл, Пащенко Вера, Русанов Артем и Стасюков Кирилл) показали высокий уровень подготовки, и в упорной борьбе с сильнейшими соперниками заняли  4 место. Лучшим игроком команды был признан Стасюков Кирилл.
От всей души поздравляем наших спортсменов! Желаем новых побед и свершений, силы духа, выносливости, энергии и спортивного азарта!
#тегрегби
#Спартакиадашкольников
#ШСКЧЕМПИОН
#Ростовскаяобласть
#Орловскийрайон
#МБОУОСОШ_3

Рейтинг@Mail.ru

 

https://npfecotech.com моющие средства для пищевой промышленности.