ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ МБОУ ОСОШ № 3 - Онлайн-уроки финансовой грамотности для школьников
Яндекс.Метрика
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.

   Как разумно распоряжаться карманными деньгами, планировать покупки и уберечься от мошенников — онлайн-уроки на  образовательных платформах Российской электронной школы, Учи.ру, Дни.фг помогают школьникам узнать ответы на самые важные финансовые вопросы.

     Каждый человек стремится стать успешным и независимым. Путь к этой цели начинается с умения грамотно распоряжаться деньгами, сохранять и приумножать их. Ведение личного бюджета, обязательный учет доходов и расходов, сбережение и инвестирование – это основы, которые помогут школьникам грамотно распределить свои карманные деньги, потренироваться в финансовом планировании, учесть риски и опасности в мире финансов, чтобы эффективно распорядиться своими деньгами в будущем.

   Учащиеся школы   в рамках внеурочной деятельности принимают участие в весенней сессии онлайн-проекта Банка России по финансовому просвещению «Онлайн-уроки финансовой грамотности для школьников». Уроки проводятся в формате вебинаров в режиме реального времени, что позволяет ребятам задавать вопросы и получать ответы. Участники проекта получают сертификаты.

Рейтинг@Mail.ru