ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ МБОУ ОСОШ № 3 - Новая учебная неделя
Яндекс.Метрика
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.

27 февраля 2023 года новая учебная неделя в нашей школе по традиции началась со вноса государственных флагов РФ, Ростовской области и Орловского района и исполнения гимна Российской Федерации. В церемонии приняли участие учащиеся 4а и 4б классов. В знамённую группу вошли юнармейцы отряда "Патриот" имени Панченко Р.В. Гудков Кирилл, Герасимюк Степан и Михайленко Александр.
В каждом классе школы в этот день прошли уроки "Традиционные семейные ценности" из цикла «Разговоры о важном».
Семья — это начало и продолжение любого человека, но при этом каждая семья – уникальна, ведь у каждой семьи своя уникальная история и традиции. От каждого члена семьи зависит то, насколько радостно и уютно в семье, потому что семья — это любовь и верность, уважение и забота, совместные дела и события. Об этом классные руководители говорили с ребятами на занятиях.
Есть в нашей стране и особый праздник – День семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля. Дети узнали историю праздника, рассмотрели фотографии памятников в разных городах Петру и Февронии, медаль «За верность и любовь».
Итогом стал вывод о том, что семья — это сплав таких понятий, как любовь, верность, доверие, уважение, взаимопонимание, общие цели и общие интересы.
Семья – это опора и поддержка каждого человека, поэтому важно знать и беречь историю своей семьи.
#семейныеценности
#семья
#юнармия #юнармия61
#Патриот
#РДДМ #РДДМ61
#движениепервых
#Ростовскаяобласть
#Орловскийрайон
#МБОУОСОШ_3

Рейтинг@Mail.ru