ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ МБОУ ОСОШ № 3 - 50 лет создания отрядов ЮИД
Яндекс.Метрика
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.
МБОУ ОСОШ № 3.

6 марта 2023 года исполнилось 50 лет со дня создания отрядов юных инспекторов движения (ЮИД). Именно в этот день в 1973 году совместным постановлением секретариата ЦК ВЛКСМ, Коллегии Министерства внутренних дел СССР и Коллегии Министерства просвещения СССР было утверждено Положение о создании отрядов Юных инспекторов движения, работа которых направлена на изучение и пропаганду правил дорожного движения среди детского и взрослого населения страны.
В честь этой важной даты юные инспекторы движения отряда "СТОП" нашей школы посетили подшефных ребят детского сада "Колосок", встретились с ЮПИДовцами. Ребята вспомнили и обсудили правила дорожного движения, правила безопасного поведения на дорогах и в транспорте. А потом ребята все вместе изготовили праздничную открытку-поздравление с юбилеем движения ЮИД! Открытка получилась большой, красивой и яркой!
Мы поздравляем ЮИДовцев всей страны, ЮИДовцев Дона, руководителей и выпускников ЮИД,  сотрудников и ветеранов службы пропаганды ГАИ-ГИБДД с Юбилейной датой! Желаем мира, добра, благополучия, безопасных дорог, внимательных водителей и ответственных пешеходов!
#50ЛЕТЮИД
#ЮИД #ЮИДДОНА
#СТОП
#поздравляем
#Ростовскаяобласть
#Орловскийрайон
#МБОУОСОШ_3

Рейтинг@Mail.ru